Анатолий

Помогите подобрать вопросы для хозяина или продавца магазина?

Мы делаем иследовательскую про названия магазинов. Какие вопросы можно подобрать? Например у меня есть несколько вопросов:
1. Название вашего магазина?
2..Почему ваш магазин так называется?

Виктория Мусакаева

1. На каком продукте вы делаете деньги.
2.Какой маркетинг вы используете. в достаточной ли мере.
3.Считаете ли этот бизнес достаточно прибыльным, и не имеете ли желания модернизации, трансформации и т д.
4. С чем связаны основные хлопоты бизнеса
5. Какие хлопоты связаны с персоналом
6. Какие зависимости от потребителя, от контролирующих инстанций и от поставщиков у вас есть, какие есть свободы.
7. Вопрос о конкурентах. Есть ли этот вопрос, и как вы его решаете.
И т д и т п) )

Николай Грушин

Краткость сестра таланта.. главное не грузить хозяина лишними вопросами про налоги и использование иностранного труда...

Людмила Макеева

Не перегружайте. Управляла магазином, знаю - не понравиться хоть один вопрос - вообще не буду отвечать. А отвечать хозяин сам не будет.