Анютик Балакирева

Как приготовить лебедя (тушка целиком) Запечь например.

Охота на лебедя в Астраханской области разрешена.

Ля он у меня так протухнет ) Лебедь выбивает всю дичь в радиусе 10 км, он разрушает гнезда. Его так много стало, что отстрел ввели.

Галина Ким

За что ты его так? Или царя в гости ждешь?

Людмила

жалко ведь красивая птица у меня бы рука не поднялась

Памповая Птица

Вообще я из лебедя делала котлеты (муж тоже охотник и иногда приносит лебедя) , запекать не советую, он жесткий, но. . можно предварительно отварить, часа эдак полтора, затем обмазываеш солью, специями, две столовые ложки меда (на любителя) и запекаешь, опять же тушить можно, в принципе вариантов множество.