Света Андреева

сколько должен весить ребенок в 4 года. Наш вес 13,4 при росте 98 см. родились 4100кг, 53см.

Настюшка Карпова

Меня всегда убивают подобные вопросы.... а сколько ребёнок должен весить в 4 года, а сколько у него зубов должно быть в год, а сколько он должен съедать за одно кормление, а сколько должен какать и тд... .
А сколько должен весить человек в 20 лет, м? Подскажите? Правильно, не подскажите, потому что все люди разные и у всех всё индивидуально и наследственность играет не последнюю роль! А дети - это тоже люди. Моя в 3 года весит 15 кило при росте 98 см, родилась 3 500 кг при росте 50 см - вам это что-то дало?

Володя Ко

шас гляну таблицу
напишу

мало, кормите лучше

Андрей Тиранин

он никому ничего не должен, а если смотреть среднестатистические значения то вес 16-17 кг а рост 104 см

Евгений

моему сыну 4 года, его рост 105 см, а вес 17 кг.

Лексей Георгиевский

Вообще маловато, но ведь все индивидуально.

Витя Шаталов

У дочки в 3 года был вес 13,200 и рост 104см. )))

Даха

что-то маловато, мой родился 4,080кг, в 4года был 17 кг, а сейчас ему почти 5 - вес 20кг

Иван

"Растишкой "подкормите немножко )

Мария Великанова

ну моей 3,6 она весит 13 с копейками, рост 98 ...родилась 2700 48см.

Ол
Олег

все индивидуально. Мой в 4 года весит больше 20 кг, а у соседей мальчик 6 лет - 15 кг. при этом оба выглядят вполне стандартно...