Павел Васильев

А если добиваться, то обязательно добьешься?

Владислав

Если и не добьешься - хоть время займешь - не скучно будет.

Юрий Петрушин

Если есть немерено бабла и не слабые связи- тогда ДА.

Modest Zvyagintsev

Не всегда.

Александра Курбатова

Не всегда, далеко не всегда.

Нахблянту Сукиблин

У кого как.
Если ты этого хочешь, то обязательно добьёшься.
Мысли - они материальны.

Александр Киселев

думать головой надо, а не добиваться всего напором
будь хитрее, например
тогда можно и с первого раза всего добиваться будет

Aston Martin

обязательно, всегда добьётесь если есть желание и сила воли. нет закрытых дверей нет преград ни для чего! я очень много дел прошла через суды- всё выйграла. нужно писать, звонить, долбить, долбить, оказалось, что не только трудовая инспекция и прокуратура гребут деньги никто в нашей стране не хочет работать, пока до Путина не достучишься.. . Справедливость есть! нужно либо идти напролом либо иметь огромные деньги, чтобы подмять всех под себя.

Андрей Козловцев

Не факт, но шансов больше)) )
Смотря о чем речь)))

Aleksey Kiselev

не обязательно, но больше шансов, если ничего не делать вообще.

Мария Шабанова

Уже говорил, скажу еще раз - не нужно никого добиваться. Если вы друг другу подходите, если у вас похожие взгляды на жизнь и схожие интересы - все получится само. Но отношения потом все-равно нужно будет выстраивать.