Никки Занудович

Какой реакции он от меня добивается? внутри

Ехали с мужчиной в метро. мимо прошла симпатичная девушка. мужчина мне "Как она тебе? нравится? кажется, она идет за нами. возьмем ее домой?".
В результате у меня упало настроение и мы поругались.
чего он добивался?

Дмитрий Владимиров

да ничего он не добивался такой дрянной характер

Александр

у вас упало, у него поднялось) удивляют меня вопросы про "своих" мужчин...ну, кто, как не вы, должны его знать и понимать - что он имел ввиду...

Ирина Павлова

надо было взять-он бы повеселился
)

Дмитрий Зайка

А вы б ему-ага, и еще неможко пройдемся, я себе красивого мужичка пригляжу и его прихватим.: -)

Катерина

Если он шутник - это понятно, просто пошутил. Но если он извращенец, то как вы могли этого не знать?

Света Светлана

Ну и сказали бы: давай возьмем, только по пути еще парнишку симпатичного прихватим. = пусть у него настроение портится.

Оксана Зуева

это шутка человека, у которого нет чувства юмора.... терпеть таких не могу, по загривку дать хочется)

Ольга

ужас. как Вы его терпите...

Анна Ромашова

Именно этого он и добивался)))

Иван

таки секаса втроём.. . что непонятно то?
мечта любого самца...

ОК
Оксана Кучерова

надо было сказать " возьмём"и посмотреть на его реакцию) ) а кто вам этот мужчина? возможно этого он и добивался

Оленька Береснева

я бы ничего не ответила. вообще. и мужчины этого со мной рядом уже небыло бы. нафига я должна тратить своё личное время на засранца?

Алексей Паникаров

как с вами разговаривать, если простых шуток не понимаете?