Николай Корняев

Какой реакции он от меня добивается? см. внутри

Вчера с моим мужчиной весь день провели в аквапарке, была полная идиллия и счастье. Ехали вечером домой в метро. мимо прошла симпатичная девушка. мужчина мне "Как она тебе? нравится? кажется, она идет за нами. возьмем ее домой?".
В результате у меня упало настроение и мы поругались.
отличный день коту под хвост.
чего он добивался?

Рё
Рёрјсџ

шутил, а ты не поняла)

Ал
Александр

проверял вашу реакцию на ревность, но это плохая шутка с его стороны не миритесь

Кристина

есть такие мужчины... которым нравится провоцировать на ревность и наблюдать за реакцией...

sky_2088

правильно варианты прорабатывает, он не ваш раб.)))) ) Хотя вас тогда он уже не во что не ставит. Вы для него просто ноль.

Николай

он Вас просто не любит.

Рустам

Намекает на секс втроем

Dima Maksimov

Хотел узнать независимое мнение о Вашем борще.

Павел Копытцев

пиндюлей он хороших добивается...

Михаил Шошин

Напишу общее сведение. Мужчине нужны все женщины, насколько кто нравится. У человека два вида полового поведения - семья и удовольтвие. Если их смешивать, то проблемы, наверное, неизбежны. Устраивать из семьи сексуальную тюрьму дело, полагаю, бесполезное. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.