Евгения Игнатова

как проверить платеж киви ?

на сайте не нашел этого раздела, хотя на чеке написано что есть, несколько часов тому назад положил деньги номер и тишина... по номерам на чеке не дозвониться..

El
Elcsandr

на чеке написано куда звонить, там скажете номер телефона и код операции, вам ответят. . вобщем вся инфа на чеке

Катя Токарчук

никак, по чеку если глазами

Ксения Фёдорова

Звоните на номер киви в Москве. На сайте есть вся информация. Там же есть и кнопка проверить платеж.