Роман Киселев

Почему молитвы начало помогают, а потом убивают.

Я искал молитву от одиночества в инете найти настоящего друга, который всегда мне во всем поможет.
Я прочитал молитву 3-4 раза у окна утром.
Я не верил в эти писанины, но все же не терял надежды.
И вот молитва свершилась.
Вдруг появилась работа, а позже я познакомился с человеком младше меня на 12 лет.
Он, как привязанный за мной шел в 1 день.
А на второй день пожаловал ко-мне в гости.
Потом мы стали лучшими друзьями, он не отходил от меня не на минуту, куда я туда и он.
Во всем помогал, не в чем не отказывал.
Закидывал деньги на мобильный аж по 600-1000 рублей, я был в шоке от этой молитвы, вот тогда я понял, что это действие молитвы.

Но позже, стало становиться все хуже и хуже. Нас окружило злобная клевета.
Друг мне стал казаться, как робот который действует по команде, то-есть под молитвенными чарами.
Позже Дружба стала распадаться, когда друг почувствовал не ладное.
Нашел одного клеветника и избил до полу смерти.
После этого, он просто заходит покурить на 1-2 минуты, и уходит с пожатием руки.

Я озверел с обидой на бога и клеветников, и послал на них своих старых друзей. друзья их избивали, 2 из клеветников бывшие сотрудники милиции .
Мне этого было мало, я сам решил похоронить этих людей то-есть убить, но, что- то меня остановило, не хотел бы провести всю жизнь в заключение особо-опасного.

Я поговорил с участковым, он сказал разберусь, пока тишина, но все же, я не оставлю клеветников без наказано .

Эта история о Молитве, которая повлияла на меня негативно.

Будь ты проклят бог -жида еврейская морда.

Вот эта молитва взята из интернета
молитва от одиночества

Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.

Когда то глупые люди вы это поймете, что нет бога на земле

Лена Дмитренко

Потому что нельзя ничего просить, кроме сил, в противном случая то, о чем молишь, убегает от тебя все дальше и дальше.

Алена Пажетных

Вот в последних словах "Будь ты... " и есть твоя истинная вера

А "молитва" из интернета" - это просто заклинание ни к кому, а не молитва

Ас- Строй

...это ваще ппц... кастрюля с макаронами прям на аватаре... заходи и вешай себе сам.... КАКАЯ МОЛИТВА.... на кого расчитан этот бред.... где взять хоть одного дибила которому можно это втюхать.. .

модерастам... ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ УРОДЫ.... ЗА ЭТОТ ЦИРК.

Вячеслав Тур

Пока вы не найдете свою голову - вы не найдете и молитву

А когда вы найдете голову - вам не понадобится молитва

Потому, что Бог слышит ваше сердце а не придуманную чужой головой записульку к которой вы не имеете ни какого отношения..

Александр Богнат

пока человек во грехе то его господь дьявол, деньги не от бога как и мир созданный деньгами