Павел Тужилкин

Когда люди будут путешествовать по галактике и искать "колыбель человечества"?

А*
Арташ *********

Зачем искать очки которые у вас на лбу?

Роман Фамилия

Когда достигнут космического уровня развития. В настоящее время человеческая цивилизация - младенцы по сравнению с другими высокоразвитыми цивилизациями. Нас не выпустят за пределы солнечной системы, пока мы не повзрослеем.

Ирина Стырова

ага.. . наднях ..."веды" тока расшифруют и отроют все....

Ra
Rastaman

Никогда. Людям в нынешнем виде такая задача не по силам. "Колыбель человечества" находится в другом мире, где людей сразу перебьют за нарушение Закона.

Mister Pak

когда законы голландскими станут

Макаров Дмитрий

После смерти, если душа будет светлой и развитой.

Михаил Приображенский

а что вы имеете в виду под колыбелью человечества?

Умар Гафаров

Человечество идет по пути виртуализации пространства. Оно создаст свои "матрицы" с помощью технологий. Основную часть проблемы будет составлять безопасность коробок с девайсами и ресурсов. Вот только ради этого человечество будет искать источники питания и копать соседние планеты. Что до исследование космоса - никуда оно не улетит, это нецелесообразно)