Сергей Крутяков

Если в других галактиках будет жизнь миллионов раз больше земли, люди там тоже будут воевать?

Ирек Сабитов

думаю конкурировать точно будут, война - это лишь одна из форм

Оля

Будут.

Ирина Клочкова

Не факт! Вдруг там рулит устойчивое развитие, без денег. Тогда воевать не за чем.
К стати на земле не исключено что так и получится в итоге, ток для этого надо чтоб все вымерли, ну или почти все. Тогда у выживших будет возможность начать жить иначе.
Человечество еще вначале развития. 😉