Ирина Свирина

Зачем воевать за землю?

Зачем люди воюют за землю, собирают территории, когда в Библии сказано: "Так говорит Господь: Земля Моя, а вы на ней пришельцы и поселенцы"?

Оксана

ты просто кретин. Войны развязывают политики и руководители государств, а вот гибнет народ.

Анастасия Климченко

Мы не только пришельцы, мы еще и очень жадны и завистливы, и нам всегда мало.

Мстислав Лыкович

Трепачь твой бог.
Торгаши землёй торгуют и плевать они хотели на бога.

Александр Ефремов

и дейтвительно не за чем.
Ведь всем и каждому выделится 2*1м и лежать будут тихо и смирно...

Хакика Суриева

библия- просто книга, сдутая с тибетской книги мёртвых

Гаврила Навозный

сученок видел бы ты ка воюют за недра : ка уничтожаются деревни кладбище, бля статистики нет ,,,да хуле вам полудуркам тут пиздеть о пахоте

Кристина Ржевская

Если слова Мать-Земля у тебя не находят в душе отклика, то тогда действительно и незачем. Придут чужаки, заберут всю твою Землю себе, а тебя оставят подыхать на обочине. Так что не воюй, спи спокойно.

Светлана Климова

Хочется свою территорию

Денис Иванов

ответ один и он очевиден - страсти.