Юл
Юлия

Если все на земле будут говорить друг другу правду, что будет?

Виктория Манухина

этот мир будет еще злее и жестче

Ольга Янукевич

Путин разорится

Екатерина Афиногенова

Война скорее всего)

Сергей

весь мир совсем жилбы по другому и ты ща жылбы ну например без девушки или без денег потом сиделбы под домашним арестом

Надежда Буравцова

Некому будет работать.

Н:
Наталья :)

правда не всегда бывает сладкой-много горечи прольется на свет, но мир спасется, потому-что плюс на минус дает все же плюс

Андрей

Все поразводятся.

Hamroyev Bekzod

Конец света будет.

Марина

Тогда на земле будет филиал Рая Небесного.

Юр
Юрий

Это будет "Безумный, безумный, безумный, безумный мир"!

Юля Никитина

передерутся все...