Саша Саша

Я зомби телевизора. Но тогда Эбола-это то, про что Ванга говорила, что люди в Европе будут лежать на земле?.

Учитывая, что я к катастрофе Курска отношусь, как к рукодельной, даже при условии, что я читала статью в Комсомолке. И была в столбняке. Опять напрашивается рукоделие. Или реально ясновидение? ( не у меня у Ванги?)

Надежда

Слово имеет силу и очень часто материализуется.