Людмила Малинина

теория чарльза дарвина о происхождении человека и теория маугли по мультику маугли???? что реальней и чему верите больше?

причинно следственные связи ..чему верите больше??

как нежить тогда иллюзиями?

согласны с тем что выжмвает сильнейший - толкает эту теорию дарвина на нет, потому что сильнейший это не тот, который по руки в оружии, кругом с бабами-типо альфа самец-выживает эволюция души, человеческой, а не оболочка, по мне не убедительно-слишком материально....

я про то как вобще зарождалась жизнь, но то произошла от нло это глубоко!

Ирина Заровная

при такой массовой пропаганде идиотизма Маркс и Дарвин давно бы исчезли, если бы не были истинными.

Женя Белякова

Маугли реальней, теория Дарвина подвергается критики, так как нет сходства ДНК с обезьяной, лучше теория, что человек произошел от инопланетян, клонированием

Алексей Дмитриев

дарвин убедительней

Лара Гусейнова

не поставил бы ни на одну ...но все же маугли предпочтительнее )))

Gevorg Azatyan

Конечно Маугли-случев воспитания человеческих детей волками-не единичный факт, правда человеческого в них останется только облик... ТЭ Дарвина не привела ни единого примера образование нового вида ЗА ВСЮ историю человечества...)))

Алёна Калинёва

И то и другое вполне разумно и правдоподобно. Мало того. и то и другое происходило на самом деле (ну понятно, кроме чисто сказочных вещей, типа звериного собрания на полянке 🙂