Vip

помогите (((((( не хватает силы воли просидеть на диетах.. срываюсь ПОСТОЯННО!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ((((((((((((((

Сергей Тюленев

попробуй есть все, но понемногу и после 18 00 не есть)

Сергей

ешьте больше овощей и фруктов, остальное желательно в отварном (НЕ жаренном) виде

Лариса Скобелева

Просто кушать чуть меньше чем обычно, за 3-4 часа до сна - последний прием пищи.. . Короче просто слегка ограничить себя в еде и следить за тем, сколько раз кушаешь!

Ольга Войтова

Пейте много воды,

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Знакомо. Я тоже маялась, срывалась, пока не поняла - тупо следовать диете, разработанной дядей-тётей, которые меня в глаза не видели - не для меня. Сама разработала диету, убрав продукты от которых меня "заводит" и начинается неконтролируемый жор: всё сладкое, соленое, острое, хлеб в любых видах, яблоки. Это было начало. Потом уменьшала неумолимо порции, приучала себя постепенно к маленьким порциям. Были срывы? Были, куда без них. Значит на завтра - наказание - порции минимальные. Сейчас вес - самой не верится) ) Ем всё, но.... Чаепитие для меня - это две большие чашки зелёного чая и к ним две ложечки мёда или варенья. Раньше - полкило зефира в шоколаде и бутер с колбаской вдогонку, чтобы сладость в горле не стояла) ) Ищите и не отчаивайтесь, удачи!

Вадим Смирнов

Диеты вообще-то предназначены для больных людей - стол№1, стол№2 и т. д.
Здоровому человеку, чтобы похудеть, надо просто меньше, но чаще жрать! И питаться не фаст-фудом, а нормальной человеческой пищей - белки-жиры-углеводы-витамины-микроэлементы в разумном количестве, не меньше1200 калорий в сутки.

Ирина Пинчукова

идите в бассейн

Юдина Юлия

диеты не средство для похудания.. это миф.. эффект временный или побочные