ОК
Олег Клавцен

Толстею цука. Чего делать?? ? Спорт ...Силы воли не хватает...

Александр Олейчук

Бля вот 1 в 1, такая же херня!!!!

Сергей Маркин

Давай, занимайся!

Алёна

значит, придётся смириться.

Денис Лагуткин

Вес можно уменьшить с помощью других программ, надо не закрыть рот, а расширить ассортимент. В питание должны быть жиры+белок, а не быстрые углеводы. Для начала надо начать с правильной воды 30-40 мл на кг веса, почистить организм, а потом питать клетку (аминокислоты, витамины, минералы, пжнк) . Могу рассказать как это сделать, это не так сложно.

Игорь Семенов

Тренировать силу воли!