Павел Братышев

что является утратой оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма;

Ок
Оксана

Получение Наследства в виде квартиры, если Разболтаете.. . Перестали быть Малобеспеченной, если кто-то донес. . Если кто-то умер, с очереди не снимают..

На
Наталия

Значит вы теперь не являетесь НУЖДАЮЩИМСЯ в улучшении жил. условий.
Нет оснований вам предоставлять квартиру.
Самостоятельно можете улучшить свои жилищные условия.