Ольга Архипова

как избавиться от газовщиков, которые ходят по домам мыльной водой потрут краны - плати, за дебилов нас считают?

на основании какого закона они проверяют?

чё вы тут цирк устроили, вопрос серьёзный.

так никто толком и не ответил, стадо баранов: все платят, значит так нужно. бла бла бла.

Юля Пискарева

Делов то!
Да не платить, и все
"Нету! Не хочу! Не буду! Я вас не вызывал.
Кто заказывает музыку, тот и платит. А мне ваш движняк по барабану.
Я все что положенно уже заплатил по счетам"
И пусть только попробуют какую пакость сделать, под протокол и вверх по инстанции.
Привыкли колядовать среди лета, понимаешь ли...

Ирина Серёжкина

Раз ходят, значит они на работе, а проблема - в вас. Потому что сначала человека раздражают газовщики, потом еще кто-то, потом уже что-то и понеслось. В этом мире нам никто покоя и отдыха не обещал.

Гена Тестов

Ст. 16 Закона о защите прав потребителей запрещает навязывать дополнительные платные услуги.

Ек
Екатерина

попы им мыльной водой натереть

Анатолий Поляков

а что, самый эффективный и дешевый способ найти протечку.

Masud Barati

Позвонить в газовое и узнать, это плановые проверки или что (есть у них проверка состояния, но оплачивать не нужно это и так входит в вашу оплату и делается бесплатно). Отсюда и будет понятно что это за газовщики такие. Проверяют также когда вы вызываете, проверяется утечка газа.

Дмитрий Спиридонов

они это делают из чувства милосердия и заботы о ближнем своём.

Шеннепей

разводят - это лохов таких как вы а я с мособлгазом договор на тех обслуживание незаключал и если ко мне приходят - я конечно не говорю у нас дровами топят - а просто посылаю на три буквы - в суд.

Максим

Вы отстали от жизни. Мыльной водой они не пользуются. У них аппараты, улавливающие утечку. Это надо нам, чтоб не взорвались. Требуют правила безопасности. Услуга эта бесплатная. Приходят 1 раз по объявлению. Почему-то летом, когда все на дачах. Кто не на даче- на работе. Затем осенью, вылавливают тех, у кого не проверили. Несколько дней. Кто и в этот день не обеспечит доступ в квартиры, при проблеме будет их вызывать уже платно. Если и это вас не устраивает, можно отключить официально газ и не пользоваться этой услугой. Удачи.