Назгуль Исраилова

В mercedes ml 350 спидометр в километрах, или в милях? Очень нужен ответ, желательно без путаницы!

Se
Sergey

если машина для европейского рынка в км. если для американского в км и милях (2 градуировки)

Роман Дубец

во-первых, если машина из Европы, то км.. А если -американец, то там " двойной циферблат" и будут мили и км, а от объема двигателя, по-моему, это не зависит, хотя... надо посмотреть, может 3, 5 выпускали только для американского рынка.. .
во-вторых, кузов какой? 163,164 или 166 хотя бы)))))))))

Любовь Примаковская

в километрах она же немецкая машина