Владимир Коровин

ваз15 при торможении на асфальте идет на юз зад перед не тормозит в чем причина ?.воздуха в системе нет.

Alexey Senichev

А на суппортах цилиндры смотрел? Думаю причина может в них

Ruslan Menshov

регулировать колдун

Андрей Савченко

возможно задиры в одном из контуров оычно при замене рем комплекта не правильно собраный пружина делает хороший задир возможно трубки тормозные поменяли местами 1 контур срабатывает быстрее счастливово пути