Де
Денис

Какие документы нужны мотоциклисту?

Интересует вопрос, какие документы нужны для управления/пользования мотоциклом в Украине на 2013 год. Как делаеться доверенность на мото технику сейчас и тд и тп?

----------------------------------------------
ИНТЕРЕСУЮТ КОНКРЕТНО НУЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА МОТОЦИКЛ! ТЕХ ОСМОТР, СТРАХОВКА, НУЖНА ЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ ИЛИ МОЖНО ПРОСТО ЕЗДИТЬ С ТЕХ ПАСПОРТОМ. И как по мне неважно какой МОТОЦИКЛ. Не слышал про конкретные правила для РАЗНЫХ мотоциклов.

Некто не понял сути вопроса. Обьясню иначе, что Украниские ГАИшники потребуют из документов на проверку.

Вячеслав Цой

Завещание и согласие на использование органов для трансплантации.

НЕ
Надежда Ермилова

Смотря какой аппарат вести. А так права категории А ну и доки на мотоцикл

Nina Rudnaya

Смотря какой мотоцикл.

Ирина Журавлева

Схема постановки ни как не изменилась. Сначала подаются документы в любом из залов 2-го или 3-го этажа. Я там всегда иду в тот где меньше всего народу. В окошке выдают заявление. С этим заявлением идём на площадку где инспектора проверяют номер рамы. Номер двигателя сейчас не смотрят. После этого нужно оплатить квитанции за регистрационные действия, на номер и за свидетельство о регистрации итого рублей (200 + 1000 + 300) получилось. Но при оплате возникла очередная проблема — в терминале не было возможности заплатить одновременно за всё по мотоциклу. пришлось отдельно заплатить за номера и отдельно пошлину за регистрацию (200р) . Барыжный термилал взял за каждую операцию по 60р. Но это всё равно лучше чем выстаивать очереть в Сбербанке спального района Бутово.
Дальше заявление квитанции и документы суём в окошко для приёма документов после площадки в любом зале и через 30 мин получаем заветное свидетельство о регистрации и номер!