Наталья Маслова

машина семерка, замерзла тормозная колодка на одном колесе, другое крутиться, пробывали дернуться

услышали резкий стук потом звон, попробывали еще раз дернуться все равно колесо не крутиться но стука больше нет

Татьяна Левина

полей горячей водой

Алла Шклярук

Купи горелку сними колесо и прогрей барабан

Эльвира Баранцева

Сперва поддомкрать машину и проверь ходит ли трос на ручник. Возможно вода попала в оболочку троса и заклинила его

Рустам Махмадиев

Погреть, а дергать нельзя, сорвешь накладки.

Игорь Савенок

а на другое ума не хватило кроме как дёрнуться

Евгений Дульнев

Поссы на колесо, без шуток.