Петр Чепурин

Колесо машины замерзло во льду, как отковырять ?? кипятком можно?

колесо у машины прям во льду замерзло не шевелится, пытаюсь поехать одно крутится а эт замертво стоит. не чего резине не будет если горячей водой полить?? ? или есть другие варианты???

Роман

С резиной ни чего не случится - надо поливать горячей водой

Cristaldelic Cristaldelic

Спусти, подними домкратом. подложи доску. накачай. ехай

Александр

долго и часто писать на него. собачек приводить чтоб тоже писали. тупо взять лом и отковырять его. горячей водой это долго будет

Nobody

выпей докуя воды, ответ сам напрашивается

Евгений Муравьёв

Попробуй сломать лёд молотком или ещё чем, может поможет. Попробуй!

Татьяна Золотилова

чайником горячим отливай

Ирина Усольцева

Ломик, молоток, отвёртка, ключ гаечный, от воды ни чего не будет.

Маргарита Митюхина

ого... эт как так вышло?... заехал осенью в лужу а зимой решил покататься))))) ) один льёт горячей воды, другой раскачивает машину... она и выскочит.

Светлана Васильева

Паяльной лампой нах ее.))))))