Иван Шабельский

ПРОГРЕСС ИНВЕСТ - Пирамида или нет?

Сайт http://прогресс-инвест. рф предлагают большой процент от вложений, вроде даже как зарегистрированы ОГРН 1127746247617
Смущает отсутствие каких либо отзывов об этой организации, плохих нет и хороших нет, уже более полугода работает и глухо как то.
Как бы на чистую воду вывести?

10% в месяц предлагают, и 15% агентам.
А как можно организовать проверку этой Компании, обычно если пирамида, такие в России сразу же прикрывают.

Эльмира Якубова

Больше напоминает .. "Не прячьте Ваши денежки по банкам и углам" .. я бы не доверил им свои 5 золотых

Хотите вывести - звоните Охотникам за превидениями

Al
Alex

Смотря на чем зарабатывают?
Пол года это не показать для инвестиций, рассматривать проекты лучше от 3х лет успешной работы.
Какой % прибыли за месяц?
Какой % прибыли за партнеров?

Татьяна Фруктова

зарабатывают люди, сам видел. Мой товарищ вкинулся.... все вывел и сверху хорошо снял. Принцип сетевого, можешь приглашать можешь нет. Там ограничения по выплатам. Но все выводишь и сверху имеешь. От 10 тыс. Я еще думаю....