Светлана Закарлюка

у моей бабушки есть 20 купонов мунайгаз инвест как можно получить за них дивиденты

Salidin Kurmanaliev

Нигде... Твоя бабушка в свое время была наивной женщиной, чтобы вложив копейки - получить рубли. Эти деньги растворились по типу МММ...

Анна Фомина

у меня есть 80 купонов мунайгаз инвест. по-моему надо обратиться в банк вложения!
Есть еще 20 купонов на астана инвест. На будущий проект казахстана!