Александра

Почему не платят дивиденты за акции обьинвест. Отдала свой ваучер и до сих пор не получила ни копейки!

Юл
Юлия

зависит от дивидендной политики. Если она не предполагает выплату дивидендов, то и не будут платить. Вам это надо выяснить.

Ти
Тина

Нужно, наверное, поинтересоваться об этом у этой структуры, если она ещё существует.