Алексей Рудик

Какие нужны документы, чтобы поехать из Санкт-Петербурга в Феодосию на поезде?

Родители моей подруги пригласили меня поехать отдохнуть с ними в Феодосию. Поедем мы на поезде. Всего поедет 5 человек-это родители моей подруги, её брат, она сама и я. Я поеду без своих родителей, то есть с их семьей. Так вот пожалуйста, скажите какие документы надо взять с собой? Загранпаспорта нет. Мне 11 лет.

Георгий Асанбаев

cвидетельство о рождении, нотариально заверенная доверенность от обоих родителей на твой выезд. доверенность должна оформляться на родителей твоей подруги.

Георгий Тараканов

Нужен проездной документ)
Свидетельство о рождении.
Ученический билет.