Вася Трифилёнков

Кстати о Прохорове и его ё-мобиле. Китайцы уже вовсю штампуют электровездеходики, мопеды, автобусы. А нас что есть показать?

Андрей Виноградов

у нас конечно попа.. . и не только в автомобилестроение.. .
но чем китайский автомобиль иметь, лучше всю жизнь пешком ходить...

Марго Акопян

А у нас кроме жопы и показывать-то нечего...

Алексей

Губозакаточную машинку. Российское ноу-хау.))

Vadim

У нас не дедут ни какому бизнесу развиваться-тем более производству.

Ирина Лазарева

Занят он, не до машинок - ".. Прохоров открыл арену в Нью-Йорке. Принадлежащий Прохорову баскетбольный клуб Brooklyn Nets обрел новое пристанище... "

Сергей Бондаренко

у нас сопли под носом))))))))))

А)
Анна )))

двигатель на водяре

Ка
Катюшка

а куда смотрят китайцы, как вы думаете?