Мария Баулина

Товарисчи мусульмане, а вы сами то фильм видели?

Столько шуму, посла убили (даже во времена ВОВ я что то не слышал что бы послов убивали) , люди гибнут и из-за чего? Из за этого низкопробного ролика с игрой актеров ниже уровня дворца пионеров имени красного болта.
Это все равно что на детском утреннике в Японии дети спели нескладно песенку со словами американцы козлики, а те возмутились и сбросили вновь атомную бомбу на Хиросиму. Бред прям какой то. Если бы фильм был бы таким гениальным по постановке и съемках как нациский "Триумф воли" , то хоть как то можно было бы понять.
Кстати почему то всех кто признает гениальность съемок "Триумфа воли" не записывают в нацистов.
Тут фильм то одно название, а пурги то, пурги развели. И что самое интересное как в СССР ...Я книгу эту не читал, но мы всем нашим цехом гневно ее осуждаем.

И поехало там запретить, тут забанить, совсем прям с ума посходили от рвения.

Кирилл Романчук

Не мусульманин.
Фильм не видел.
Но посол получил по заслугам.

Светлана Зюзина

Да это точно так же как 3 девки в храме помолились, а такое началось...))

Джейхун Гасанов

из-за муслимов люди гибнут

Aleksei Minin

Адекватные мусульмане не купились на провокацию подобно жалким мусульманам - хомячкам.

Елена Коротеева

те что видели не придали значения а те арабы у которых и компьютеров нет пошли резать головы послам и окружающим

Серега Пак

Это социальный эксперимент американцев, им нужен управляемый хаос. Пока что он неуправляемый.

Александр Кравченко

технологии управления толпой отрабатывают