Алсу Хакимьянова

Моя кошечка беспородная) окрас тебби. Может похожа на какую нибудь породу?

Её имя Шакира

Максим

И домашняя то она и дворовая... Да какая разница, главное любимая. А вообще то погуглите. У этих полосатиков есть порода просто они настолько распространенные что уже стали считаться беспородными. Ну и естественно очень много намешено всего может быть от связи с другими кошками.

Марго

Домашняя самая любимая))

Oльга Aршаева

На европейскую короткошёрстную похожа. Кстати, эта порода открыта, и вы со своей красоткой вполне можете выставится на определение породы на выставке))

Парвиз

Даже намёка нет. Она скорее шоколадный дым.

Сайгид

у тебя самая замечательная кошечка, не порть зрения кошке очками, у них сечатка глаза расположена не так как у челавека. можеш зжеч, и запомни непородестых животных нет. это всё хрень для богатеньких людей, все ровны.

Витаминка

На тойгера смахивает..

Максим Бухалов

русская домашняя

Ольга

я бы не сказала, что на какую-нибудь породу похожа

Тавриз Аббасов

Похожа на красивую кошку. Остальное не важно. Кстати так сказать лицом -похожа на вас.