Евгений Кардаш

мы взяли беспородного котенка, скажите, он похож на какую породу? Очень больной (((

может бирманская?

Маньяк Фишер

На сиамскую чем-то похож

Любовь Лутошкина

Очень красивый котик, лечите, и не важно какой он породы.

Николай Виноградов

ну, взяли и взяли.. . молодцы, что не дали погибнуть.. . вылечите - будет вам верный друг-мурлыка.. . вы ж его не за породу брали (я надеюсь).. .
окрас, конечно, похож на сиамского, но шерсть вообще другая.. . один подшерсток чего стоит и форма ушей!!.. в нем каких только "дворняжек" не намешано!. .

будет просто хороший, красивый котейка...

Ольга Егорова

на сиамского, но без паспорта он официальный беспородный.
ЗЫ у всех потомков сиамской кошки глаза голубые. такая окраска называется колор пойнт.

Павел Мольков

Однозначно... Сиамский...

Оксана Певень

молодцы, что взяли. Кис прелестный, но беспородный. Лечите и любите

Виктор

ой как жалко. К сожалению помочь не могу

Сергей Блинов

От меня лично сам уважуха, молодцы что лечите, желаю скорейшего выздоровления, Марсик мне в голову пришел

Анастасия Ковалева

Очень похож на Бирманскую породу... скорейших выздоровлений вам!!!

Света Дедкова

похоже много пород в нем. Главное выздоравливайте.

Али Алиев

Сиамская, очень похожа.

Алёна Андрющенко

красивый котик, выздоравливайте обязательно, а похож на тайского или на невскую маскарадную

Н К

К вету надо бы.. . проглистовать, поднять иммунитет..

Ольга Беляева

На сиамку смахивает

Тельман Azeri

Какую сиамскую нафиг? ! Вы сиамов то видели? Уважаемый автор вопроса, ни на какую сиамскую ваш котенок не похож, не слушайте остальных пользователей, которые даже не знают как сиамка выглядит. Похож на тайца ( тайская кошка) .А сиам-только окрасом.

Руслана Лебеденко

Это сиамчик, вырастет, будет гладким. Дай Вам Бог любви итерпения выходить малыша.

Александр Кузнецов

беспородный котенок окраса сил пойнт

Marina

Сиам