Агнесса Моторина

Что значит фраза, свобода Анджеле Дэвис?

Юлия

Правозащитников сажали и в США.

Oltin Ergashev

Была негритянка такая в 70-х годах в США . Боролась за права негров . Её посадили в тюрьму . Союз за неё вступился . Буча была сильная . Когда то наша страна могла диктовать условия штатам . Это сейчас все ей в зад заглядывают .

Кошка Рыбка Ирка

советская гордость

Светлана Дрогалина

Секретарь ком партии США. После закрытия Ком партии вышла замуж за миллионера. Ком партия США финансировалась властями СССР

Светлана Хорошильцева

Это не просто фраза, это призыв к борьбе за свободу коммунистки США, обвиненной в преступление, которого не совершала.. . Ну, как и у нас сейчас - в камерах сидят левые, оппозиционеры сладкоголосого пукина...

Мария Репетенко

Анджелу можно назвать эпохальной... одним из знаков протеста против гнёта над ней было и то, что тётеньки тогда делали безумную хим. завивку под неё...потом как то резко перенастроились, под "сэсон" Мирей Матье... политика блин.. хорошо втираемая, как всегда....