Александр Серенко

Кошка шотландская вислоухая беременна уже 64 день, она не рожает, что делать?

Вязали первый раз, все ждем, она иногда жалобно мяучит, и идет в свой домик, но рожать не собирается, что делать?

котята шевелятся.

Светлана

к ветеренару срочно!

Виктор Казарин

К ветеринару обезательно вдруг опасность есть!!!

Андрей Гитерман

Скорее всего она осталась "пустая" , тоесть вязка не получилось и кошка не забеременела .
Сначала я думала что ложная беременость, но если вязали то скорее всего просто не получилось