Андрей Кэпюшонов

как снять волосы от кошки ?)))) на всех вещах и не отстирываются) ) а что делать не обнимать ?))

нет у нее именно волосы))) ) она для меня как человек, мой дружочек))))

Саша Гуров

Спец. ролик для одежды есть... он липкий. Им по одежде проводите и всё прилипает к нему. И у кошки шерсть, а не волосы

Ирина Бусова

Расчесывай свою кошку специальной расческой, чтобы снимать лишнюю шерсть. От этого она станет меньше линять. Можно витамины попить животному. Чтобы также не линял. Если это делать регулярно ( особенно расчесывать) то все будет ОК

Виталий Куликов

И не отстираются. Снимаем липучим рулончиком.
Это в мужа хватает терпения. А я влажным
поролоном (губкой) снимаю.
Сегодня снимала своего белого котейка с его
мягких игрушек. Любит спать на них.
Марсик, 4 года. Глухой.

Андрей Иванов

ну убирать их влажной рукой с одежды, ну или кота побрейте, ну и ролик

Нина Алимова

вы заводили животных-это не избежно. хорошо хоть на шерсть нет аллергии и астмы.

Эльдар

Для кошки-фурмитатор, для вас-липкий ролик.

Св
Светлана

вода не поможет а в стиралку забить волосами можно надо испльзовать такой валик липкий моя мама им пользуеться он специально для шерсти и пыли не помню как называется, но в магазинах есть в гигиеническом отделе если знаешь магазин "простор" или "фуршет" там поищи

Наталья Симоненко

Возьмите резиновый ролик. Ну он липучий еще.... блин... забыла как называется

Tatiana R

Специальный ролик для одежды - он липучий и вся шерсть останется на нем.
Кошку вычесывайте почаще.

Маня Паршина

специальным роликом липучим, влажной тряпочекой или рукой потереть. а кошака вычесывать ежедневно, большая часть отмершей шерсти останется на расческе, а не на одежде и мебели