Мусульманин Бакылы

какой порошок отстирывает вещи на ура?

только пожалуйста пишите честно, а не потому что дорого и хотите здесь выпендриться.

детские вещи вообще не отстирывает этот ушастый нянь ((

что брать?

а для белых вещей???

Юл
Юлия

Персил, мне нравится.

Ал
Александр

Лучше Persil я пока ничего не нашла

Ва
Валерия

Жидкий и плюс ваниш, хотя мылом тоже можно колготки отстирать . Полотенца у меня все жесткие - кондиционеры все перепробовала уже .. У меня сын Досю покупает, дочь Ариель и Персил .

Румия

Без всякого выпендрёжа - меня вполне устраивает ЛОСК- автомат. (ну он там в разных вариантах бывает).

Алена

когда не могу отстирать какие либо пятна порошком (в основном детские вещи после сада, замачиваю минут на 15 мылом анти петин все отходит, что удивительно даже фери жирные пятна не все берет, а с этим все отходит, в ашане оно рублей 15 стоит в желтенькой цалофаночке)

Юлия

Никакие! Всё, что в пятнах надо замачивать.

Ли
Лилия

Купите финское мыло от пятен, очень хорошее и надолго хватает. Пятна намылите, и в стирку. Нормальный порошок Сарма, есть для белого и для цветного белья.

Ga
Galina

Бимакс 100 пятен Босс плюс