Владимир V!sk@s

Как можно снять агрессию у кошки? Как можно снять агрессию у кошки?

Александр Карпухин

универсальное средство? -лопата! можно стукнуть, отрубить, закопать.

Ольга Ковалева

посмотрите серии "Моя кошка из ада" ("Cats from Hell") с Джексоном Гэлэкси. там сложные случаи поведенческой психологии.

Сергей Ализгаров

Как вариант для уменьшения агрессии-СТЕРИЛИЗАЦИЯ, наличие её является ПКАЗАНИЕМ для этого.

Dimas Takeoff

Любить надо. Это у неё защита от нелюбви и невнимания.

Вячеслав Петрачков

валерьянка или жопу скипидаром намаж, часок побегает потом сама успокоиться

Юлия

по заднице ей легонько веником... успокоиться

Елена Прорубникова

Поменять кошку на нормальную

Светик Новикова

шо тапок не летает?

Алена Кусова

Как снять агрессию у кошки
Здравствуйте Кристина! Волшебных препаратов для снятия агрессии нет. Можно попробовать подавать Новопассит по 2-3 капли, 2 раза в день, 10 дней. Но если кошка сама по себе агрессивная толка будет мало. Лучше взять перчатки покрепче и какую нибудь тряпку.
Ветеринар. by

Виктория Подолич

Задача почти недостижимая, лекарств не существует-проще кошку усыпить.