Антон Делов

Как снять агрессию с человека?

Человек стал очень агрессивным... резко... без причин! Сам это признает! Согласен пить таблетки, травы и прочее! Мне все равно что приминять!! Начиная с таблеток заканчивая магией! Может кто нибудь что посоветует?

Светлана Макарова

Нужно с врачом посоветоваться причин множество:
Если это мужчина - то возможно ему нужна женщина и наоборот если женщина то ей нужен мужчина.. .
Возраст - переходный например и т. д. Возможно человека обидели, и он срывается на близких.. .

Нужна полная картина.

Олег

Девка не знает как? О_о

Elzar

Агрессию нужно сбрасывать на кого-нибудь. Таблетки не советую.

Евгений Панов

1) Не вестись на агрессию. Не отвечать, замолчать, пока не пройдет приступ ( не получается, набирайте в рот воды)
2) Читать про себя защитные молитвы. В православии: 90 псалом, Честному кресту.. .
Не помешает обоим)))

Илья Рябов

взависимости от возраста, может быть отдых полноценный или (кому за 40) 100-150 гр спиртного