Нигина Трегубова

нам подарили розы в упаковке, корневая система в полиэтиленовом пакете, как их сохранить до посадки?

Файзулла Асадулла

если не тронулись в рост -холодильник или прикопать на участке. положив на доски. сверху ящик и засыпать снегом. если тронулись в рост - сажать в горшки и ставить в светлое ПРОХЛАДНОЕ место 10-15 градусов и минимально поливать. потом высадить в грунт прикрыв лутрасилом до окончания заморозков

Екатерина

поставить в прохладное место !!

Ал
Александр

в холодильник поставьте

Марьяна Ова

в воду, с корнями поставьте. или в гидрогель