Натали

Какие растения и животные исчезли с нашей планеты?

Павлик

В ИНЕТЕ ИЛИ В ГУГЛЕ ПОСМОТРИ ВСЁ ТАМ НАПИСАНА Я СМОТРЕЛА) просто лень писать)

Игорь Тарасов

Видов вымерших растений и животных очень много. И с каждым годом число и скорость вымирания как животных так и растений только увеличивается. Главная причина - антропогенное воздействие.

Светлана

Семенны́е па́поротники, — группа вымерших голосеменных растений.

Риниофи́ты — отдел вымерших примитивных сосудистых растений.

Татьяна *****

Динозавры, Странствующий голубь, Морская корова!