Ти Ма

Фильм ужасов про музей в котором статуи (куклы, экспонаты) сделаны из живых людей.

Название фильма не помню, а из сюжета помню только то, что к телам были подведены трубки с какой-то жидкостью (синего цвета?) , а люди были еще живыми. Долго ищу, но никак не могу даже название нарыть по описаниям.

Вл
Владимир

Может дом восковых фигур?

Alen4Ik *

«Музей восковых фигур» англ. Waxwork

Кобра Наталья @-@-@ К

Музей восковых фигур (Waxwork, 1988)

Юл
Юлия

Музей восковых фигур

Артем Артёмов

музей восковых фигур

Сохиб Ашуров

У меня сердце схватило : Музей восковых фигур.... Вообще-то Дом восковых фигур... музей, блин..