Кристина Глинова

Скажите пожалуйста, может ли тормозить интернет из-за (антивируса аваст? ) СРОЧНО!!!!

установила сегодня его и инет начала тормозить, долго начал грузить страницы и т. д ..а до этого все было ок! с чем это может быть связанно?

Yura Borovik

Поставь Минт второй ОС. Несложно.

Олеся Пируева

с проверкой трафика на вредоносность.

))))

У меня аваст на двух компах, все ништяк...

Кирилл

было аналогичное-снесли и поставили нод-стал работать намного быстрее

Макс Цорионов

Аваст стоит на 4-х компах, не тормозит. У соседа тоже стоит аваст - дочка систематически находит зараженные сайты и посещает, дает согласие на установку вредоносных прог кликая на крестик закрытия баннера. Вот у него медленно работает ин-нет, подвисает. Чистящий диск от Касперского не помогает, видимо тож русские вредопроги пишут, а вот чистилка от др Веб уже два раза спасала. А вообще на мой взгляд, компьютер с Авастом работает намного быстрее чем с Касп. или Есед-ом.

Юлия

А совсем без антивируса еще быстрее будет работать! Вот только вопрос - надолго ли?..

Jo
Jonni

У меня нормально работает