Татьяна

Антивирус аваст антивирус

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СКАЧАЛ АНТИВИРУС AVAST ПРОБНУЮ НА 20 ДНЕЙ, ПОТОМ ЗАХОЖУ В СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ МОЙ МИР, ВК, ОДНОКЛАССНИКИ ПИШИТ ПРОБЛЕМУ

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Удалил avast в панели управление но сёровно такая фигня вылазеет и некуда не зайти в соц. сети беда 😞

Игорь Попов

Аваст официально бесплатный антивирусник.. .
Что ВАС испугало?
Просто нужно пройти регистрацию и горя не знать. .

По поводу блокировки (спама и взлома) - при чем тут АВАСТ?
Значит ВАС таки взломали.. .
Или влез фишиговый сайт со своими ссылками... .
Обновите все пароли (без этого ни чего не будет), только не по всплывающим окнам, а через почту, так как если это ф. с. то все обновления паролей будут уходить к ним же и ВАМ это не даст толку. .
Писать в службу поддержки то же не имеет смысла - они не помогут. .

В мэйле идете на почту (!),жмете на ЕЩЕ, жмете на НАСТРОЙКИ, затем ПАРОЛЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ, затем ПАРОЛЬ и вручную (!!!) вписываете текущий пароль, затем новый. .
Если это то, что думаю я, то все плавающие (запрещающие и пугающие) окна исчезнут при следующем заходе. .
Да, кстати, эта зараза может возвращаться - повторяете процедуру

Еще раз - НЕ ПО ВСПЛЫВАЮЩИМ окнам!!!

Ирина Быкова

Дело не в AVAST-е, а в пользователе.

Наталия Бейльман

спасибо за предупреждение. раньше сомневался: обновить-необновить. теперь точно не поведусь. Тебе совет-не продолжай с ними диалог-не ведись. Не пользуйся этим ящиком. открой другой пока этот не самоуничтожится. В ОПЕРЕ В Твитере... Где угодно пока временно с месяц-другой всего-то и проблема.

Настюшка

Поставь AVG -бесплатную версию. .
Почисть комп, кэши, куки, темпы и проч. . При помощи клинер и аненсталлер программ. . Проверь настройки браузера. . ,Проверь автозагрузку и удали ненужное работающее барахло, которое только ресурсы сосёт..

Бу
Булат

Это самый Лучший антивирус не сомневайся