Андрей Шкилев

пойдет ли Винда 8 на этой старушке? pentium 4. 3.4Ghz 2. гб ОЗу и geforce 8400GS жест диск 150гб???

Елена Климова

неа скорей всего

Женя Максимчук

Запросто, но только 32-х разрядная версия.

Давит Кагзванцян

Пойдёт у меня был пентиум 4 521 встроенная видеокарта 1 гиг оперативной памяти, а вообще не советую её ставить лучше 7

Ев
Евгения

Что мешает попробовать?

Оксана

Пойти то она пойдёт.
Вот только что ж вы как телкИ кидаетесь на всё что на сиську похоже.
ХР-шку сколько отлаживали?
А эту хрень?
А ты в курсе что теперь винда каждый год новая будет выходить?
Это новая политика мелкософта.
И что теперь каждый год на новую кидаться?

Наташа Мишкина

материнка не будет поддерживать данную ОС

Алевтина

Попрет, но пока неставь ее, в ней щас несовместимость ужасная, дрова тоже, оборудование глючит в плане ПО тоже несовместимость и неизвестно когда производители ПО будут совмещать, подожди пол годика пока восьмёрка притретса потом потестиш, сам откатился на семерку, личный опыт!