Екатерина Петрова

Помогите! принтер не печатает!!!!

принтер простой санон ))) i-sensys LBP6000B ( так черно бело печатать) , переустанавливал драйвера уже по сто раз, пере шарил все возможный сайты USB кабель в норме, копался в настройках все что можно поставил по рекомендациям друзей, админ там что то запрещал поставил разрешить, и комп его видет (принтер) и обнавление типа не требуется, и проблема в чем не показывает

Юлия Симбиркина

1 Картридж новый или заправленый
2 Винда семёрка - 64?

Ольга Манахова

есть там в настройках что-то типа "выключить двухсторонний обмен даными" и "начинать печать после загрузки всего документа", usb кабель может подвести, нужен с ферритовыми кольцами на концах