Анастасия Моргунова

Мне 17, иногда я писаюсь в кровать, это бывает очень редко, два-три раза в год...

Во сне мне жутко хочется в туалет и когда я иду в туалет, по писать, то тут же просыпаю и понимаю, что это уже далеко не сон.
Я не знаю к какому врачу обращаться. И что за фигня со мной твориться, может кто-нибудь подскажет?

Диана

а служить всё таки придётся ( 2-3 раза огребёшь за год ничё страшного)

Арина

К неврапотологу

Vika

Просто очень крепкий сон не дает вовремя проснуться. Попробуйте после 8 часов вечера не пить много воды. Можно пожевать кусочек соленого огурца. Элементарно заводить будильник на 3-4 часа ночи для похода в туалет.