Наталья *****

Я очень редко употребляю "Фен" но после каждого раза у меня через не которое время закладывает нос, почему ?

почему у других не закладывает ?

нос закладывает на дней 7

Нуфер Евгений

Потому что он контактирует со слизистой носа, раздражает её, в следствие чего возникает ринит или заложенность носа.

Славинский Игорь

ебаные наркоманы как вы заебали сука аааааааааааааа

Tatyana Yugay

Потому что кури спайс..

Alex Fil

Потому, что это абстяга. Только легкая.

Николай Грешонков

тепло расширяет сосуды

Кристина Антоникова

Арман (Фармацевт) Мыслитель (6231) 1 минуту назад
тепло расШИРЯЕТ сосуды, Ха-ха! То ли ещё будет!
Продолжай, ни в чём себе не отказывай...

Надежда Мусаева

Потому чтовдыхая его ты сжигаешь слизистую носа, если будешь глотать сожгешь желудок. Фен спиды ...это дорога в никуда ...лучше заработай деньжат и нюхай кок он хоть и дороже но сердце остановится позже чем отфена так как туда вообще не изве тно что кладут а кокс это кокс но конечно же это противозаконно и влечет послед твия неблагоприятные.... этот совет по пр нципу из двух зол лучше выбрать более реальное