Андрей

кто считает свой нос долбанным ? ) нос закладывает, капель хватает на пару часов, и так каждый день

Марина

При чём здесь нос? Это же ТЫ считаешь,что ты его таким образом лечишь...А он просто страдает...
А если бы умел говорить,посоветовал бы ВООБЩЕ ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ,чтобы он смог собственными усилиями восстановить повреждённую слизистую и дать тебе спокойно жить и дышать!
Поверь,ему самому ТОЖЕ этого хочется...а ты не даёшь...ну и кто из вас долбаный?

Мария Мурашова

капли же просто сужают сосуды, а не лечат. надо причину понять. а это сделает вам лор.. в целом можно уже предположить снижение иммунитета.. нужны витамины, изменение питания