Татьяна

У мя был на пальце скол уже заживший, я мастурбировал этим пальцем девушке каторая по идеи разажена! Могу ли я заразиться?

У мя был на пальце скол уже заживший, я мастурбировал этим пальцем девушке которая по идеи разажена! Могу ли я заразиться? Вич??

Dj Suhanov Breack

ахахах. ржунимогу!
зачем ты это делал? если были маленькие микротрещины то вполне мог заразится

Лиана Чемовская

Запросто. Нас везде лечат, что гандоны спасают, на самом деле поцелуем можно заразиться, у каждого второго дёсны кровоточат. А ты уверен. что у тебя не кровоточили когда ту её куни делал?