Тетя Софа

Знаю, немного не в тему. Но что нужно делать, чтобы человек по соседству не храпел (посвистывать там или что)?

Кристина Литвиненко

Всё бесполезно.. . Только если купить в аптеке беруши и заткнуть себе уши.)))

Рустам Халиуллин

заткнуть рот или попросить чтоб он сам заткнул

На
Настёна

задушите его

P.S. храпеть точно не будет

Валера Панченко

ковер на стену повесь! меньше звука проходить будет! а так беруши еще! или своди его в клинику где храп лечат)

Dima

Устрой пару раз "охоту на тигра", как в армии. Он не то что храпеть, спать бояться будет)))