Маргарита Васильева

Можно ли греть цистит? (и в тему и немного не сюда)

У собаки или цистит или камни. Писает кровь уже который день.
У вета были. Лекарства даем. Завтра снова к вету на узи

Так вот вопрос, можно ли греть цистит или почки при камнях? Зверю постелила одеяло, а он утащил его к батареи и прижался к ней попой.

Согнать или ничего страшного.

Спрашиваю здесь, так как думаю физиологические процессы у собаки не сильно отличаются от человеческих. А в теме животных, врядли ответят

Спасибо за ответы

Ол
Ольга

Люди при мочекаменной болезни в горячей ванной сидят, помогает. Собачка сама понимает что ей лучше.

Александра Евдокимова

ничего страшного, если греет. Ведь у человека цистит из за простуды тех мест. Вот и в тепло надо. А вообще лучше с вет. врачом консультироваться. Жалко собачку

Гульнара Пронина

Да, надо греть, если это цистит, а не другое. Антибиотики надо дать собаке.